1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Возле начальной школы №10 появится новая спортивная площадка

Возле начальной школы №10 появится новая спортивная площадка

Возле начальной школы № 10 до конца текущего года будет построен новая современная спортивная площадка. Она будет служить не только учащимся, но и всем жителям микрорайона. Средства на организацию площадки, как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, выделены из городского бюджета.

В эти дни первый этап - земляные работы - уже начался возле школы на улице Невской. Как известно, ранее там никогда не было специализированной площадки для занятий физкультурой. В этом году на месте пустыря возле школы построят современный многофункциональный спортивный объект. Территорию огородят, установят уличное освещение. На площадке уложат покрытие из резиновой крошки, которое при падении препятствует сильным ушибам и ссадинам. Появится поле, на котором можно будет играть в волейбол, мини-футбол и баскетбол, гимнастический комплекс, беговая дорожка, лавочки и теннисный стол.

Спортивная площадка обязательно будет оборудована камерами видеонаблюдения и биотуалетами. Как подчеркнул глава города Игорь Пушкарев, свободный доступ на нее будет организован для всех жителей микрорайона. Ведь главная цель - приобщить к спорту как можно больше детей и взрослых.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ