1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Тематический прием граждан провели единороссы в Первореченском районе

Тематический прием граждан провели единороссы в Первореченском районе

Что такое Общероссийский народный фронт, какие задачи призваны решать его сторонники, как присоединиться к движению физическому лицу и будет ли услышано мнение рядового сторонника фронта на высоком уровне, - эти и многие другие вопросы задавали жители Первореченского района в ходе тематического приема, организованного 28 июня Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» В.В. Путина в Приморском крае.

Специалисты приемной Лилия Коваленко, Мария Новикова, Олеся Михайлик, а также лидер первореченских единороссов Павел Серебряков рассказали о целях и задачах ОНФ, ответили на вопросы о Народном бюджете, о тех предложениях, которые поступают сегодня от граждан для внесения в Народную программу.

«Я пришла сюда, чтобы получить больше информации о Народном фронте, - рассказывает пенсионерка Валентина Колесникова, - я пожилой человек, прожила непростую жизнь, и меня волнует судьба моей страны, что будет завтра. Мне хочется разобраться, нуждается ли во мне такая общественная организация, как ОНФ»?

Немало вопросов задала в ходе приема директор одной из школ города - ее в большей степени интересовали новации, которые были предложены членами Регионального координационного совета ОНФ в плане поддержки инвалидов, нуждающихся в бесплатном перелете в центральные районы страны для прохождения лечения:

«Я целиком поддерживаю эту идею, - говорит участница встречи в беседе с руководителем Общественной приемной депутатом Татьяной Заболотной, - мне пришлось бывать в Америке, я видела, какое внимание там уделяется людям с ограниченными возможностями. Инвалиды посещают там торговые центры, для них оборудованы остановки транспорта и т.д. - нам необходимо стремиться к такому же отношению к инвалидам!».

Лидер партии предложил хороший и вполне рабочий механизм широкого участия граждан в общественной жизни страны, считает секретарь МПС МО партии "Единая Россия" Первореченского района Павел Серебряков. «Только от нас зависит, как будет данный механизм реализован на местах. В своей работе партийная организация Первореченского района стремится максимально вовлекать в работу широкие слои населения. Даже если политические взгляды некоторых представителей и отличаются от наших. Цели у подавляющего большинства одни - мы все хотим, чтобы у нас была сильная, благополучная и социально-ответственная страна. В этом наши усилия совпадают».

«Мы все хотим видеть движение вперед нашей страны, хотим сами участвовать в конкретных шагах, направленных на улучшение жизни наших граждан, коллег, родных - сказала директор МУК «Владивостокская централизованная библиотечная система» Ольга Забелина, - все эти надежды мы связываем с Общероссийским народным фронтом, созданным по предложению лидера Партии «Единая Россия» Владимира Владимировича Путина».

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ