1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Первореченские детсады осваивают Интернет

Первореченские детсады осваивают Интернет

Персональная страничка в сети Интернет есть теперь у каждого детского сада Владивостока, в том числе и у дошкольных учреждений Первореченского района, сообщила корр. 1 речка начальник управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Лариса Карпачева.

На сайте «Империя школ» представлены все образовательные учреждения Владивостока – школы, детсады, учреждения дополнительного образования, - рассказывает Лариса Карпачева. – Чтобы у руководителей детсадов была возможность разместить информацию о своем учреждении в Интернете, в этом году администрация города обеспечила все МДОУ ноутбуками с выходом в Интернет».

На каждой страничке МДОУ представлены разделы: О нашем садике, Наши сотрудники, Режим дня, Наши Группы, Фотогалерея и другие.

Как выяснил корр. 1 речка, процесс заполнения персональных страниц уже идет: в одних детсадах быстрее, в других медленнее, однако общее представление об учреждениях уже можно получить.

Так, в МДОУ № 187 Первореченского района уже размещено расписание занятий бесплатных кружков на 2010 – 2011 учебный год, из которого можно узнать, что в этом садике обучают плаванию в кружке «Золотая рыбка», учат рисовать в кружке «Весёлый карандаш», а танцевать – в кружке «Фантазёры». Здесь есть также театральный кружок и оркестр «Домисолька».

МДОУ № 192 в разделе «Один день из жизни нашего сада» выложило красочные фотографии, а также опубликовало режим дня для разных групп и сетку занятий.

Детсад № 22 выложил в Интернет список всех групп с расписанием занятий и режимом дня, с информацией о воспитателях. Садик № 67 к этим данным добавил фото интерьера некоторых групп.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ