1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Еще 26 школьников Первореченского района бесплатно отправились в детский оздоровительный лагерь

Еще 26 школьников Первореченского района бесплатно отправились в детский оздоровительный лагерь

Состоялся третий заезд  детей из малообеспеченных семей в детский оздоровительный лагерь. На этот раз дети поехали в Спортивно-оздоровительный центр "Олимпиец" ООО "Юнспорт". Школьники отправились за счет средств федерального и краевого бюджетов при поддержке партии «Единая Россия».

В Первореченском районе бесплатные путевки получили 26 детей. Местом сбора стала площадка у Дома пионеров, в дорогу детям дали набор со сладостями и напитками от группы компаний «Славды». «Мы еще не доехали до лагеря, а уже подарки дают», - радовались дети.

«Мы рады тому, что есть возможность помочь детям из малообеспеченных семей, - говорит представитель сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Дарья Парфенова. - Это не последний заезд , в которой мы участвуем, а будет еще один. Сегодня мы приготовили небольшие подарки детишкам Первореченского района, чтобы дорога была более приятной».

Программа пребывания в лагере будет насыщена спортивными и развлекательными мероприятиями,так что отдых будет не только полезным, но и интересным.

Напомним, что это уже третий по счету заезд в оздоровительный лагерь первореченских детей из малообеспеченных семей. Предыдущие два также состоялись за счет средств федерального и краевого бюджетов при поддержке партии "Единая Россия".

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ