1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Пешеходный переход на проспекте Красного Знамени, будет ликвидирован

Пешеходный переход на проспекте Красного Знамени, будет ликвидирован

Пешеходный переход на проспекте Красного Знамени будет ликвидирован во Владивостоке. В текущем году на нем уже произошло 3 наезда на пешеходов, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе городской ГИБДД.

Ежемесячно госавтоинспекция Владивостока проводит анализ аварийности, с определением очагов аварийности (в качестве очага аварийности учитывается участок протяженностью 400 метров, на котором произошло не менее 3-х ДТП за исследуемый период).

В ходе проведения анализа аварийности было установлено, что на нерегулируемом пешеходном переходе в районе дома 39 по проспекту Красного Знамени в текущем году произошло 3 наезда на пешеходов.

На основе анализа аварийности ОГИБДД УВД по г. Владивостоку вышло с предложением в администрацию города о рассмотрении вопроса о демонтаже данного пешеходного перехода.

Администрация Владивостока, являющаяся собственником дорог, приняла решение о ликвидации пешеходного перехода на проспекте Красного Знамени, 39.

Для предотвращения перехода проезжей части в неположенном месте на данном участке от пересечения проспекта Красного Знамени и Партизанского проспекта до поворота к дому № 44к2 по Партизанскому проспекту устанавливается леерное ограждение. Однако знаки еще не демонтированы, пока ищется возможный альтернативный вариант перехода дороги.

В целях повышения безопасности дорожного движения также рассматривается вопрос об оборудовании на данном участке надземного пешеходного перехода.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ