1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Газоны на Волховской,2 начали восстанавливать

Газоны на Волховской,2  начали восстанавливать

Работы по приведению в порядок газонов после замены дорожного покрытия на ул. Волховской, 2 будут окончены до 25 июня. Об этом говорится в ответе начальника управления содержания жилфонда и городских территорий администрации Владивостока Николая Карпаченкова на запрос депутата Думы Владивостока Павла Серебрякова.
В процессе замены дорожного покрытия и бордюрного камня возле дома по ул. Волховская,2  строители повредили газоны. В настоящее время на газоне вместо травы и деревьев можно видеть строительный мусор, щебень и глину.


По этому поводу жители обратились в Интернет-приемную Павла Серебрякова, а также сообщили на форуме сайта 1Речка. Депутат в свою очередь отправил запрос в Управление содержания жилфонда и городских территорий администрации города Владивостока.


В ответе на депутатский вопрос говорится, что согласно муниципальному контракту от 21.09.2010 года «Ремонт дорог общего пользования» силами МУПВ «Дороги Владивостока» будет проведена работа по уборке строительного мусора и подсыпке зеленой зоны растительным грунтом в срок до 25 июня.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ