1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Детская поликлиника №7 отметила 70-летний юбилей

Детская поликлиника №7 отметила 70-летний юбилей

Детская поликлиника №7 Владивостока отметила юбилей: старейшему учреждению здравоохранения Первореченского района исполнилось 70 лет.

По этому случаю состоялось праздничное мероприятие с участием бывших и нынешних сотрудников, приглашенных гостей. В адрес коллектива медучреждения, работающего под руководством главврача Ольги Голоскоковой, звучали добрые пожелания благополучия, достойных зарплат и благодарных пациентов.

Со словами благодарности за нелегкий и благородный труд выступил депутат Думы Владивостока, лидер первореченских единороссов  Павел Серебряков.

 «С этой поликлиникой связаны одни из первых моих воспоминаний, - рассказал Павел Серебряков. - Сегодня главврач Ольга Михайловна называла фамилии ветеранов, которые пришли поздравить родную поликлинику с юбилеем, и я поймал себя на мысли, что все эти фамилии помню еще с детства. Сегодня я желаю коллективу поликлиники успехов и процветания – и хотя бы на день забыть все трудности, ведь мы с ними будем вместе бороться, и у нас обязательно все получится».

Павел Серебряков, откликаясь на просьбу врачей, подарил поликлинике пеленальные столики, которые были здесь в острой нехватке.

Теплые слова прозвучали в этот день и от главного педиатра Владивостока Людмилы Трениной: «Сегодня здесь собрались люди, которые посвятили свою жизнь лечению детей, и, выбрав эту профессию по окончании школы, остались верны ей до зрелости, а некоторые и до старости. А ведь это такой великий труд! Кроме того, что здесь работают замечательные врачи, я хочу отметить, что именно с поликлиники №7 началась история амбулаторной помощи г. Владивостока детскому населению, поэтому поликлиника эта еще и легендарна!».

главврач рядом с новым пеленальным столиком
главврач рядом с новым пеленальным столиком
Павел Серебряком поздравляет коллектив поликлиники
Павел Серебряком поздравляет коллектив поликлиники
Людмила Тренина выступает с поздравлениями
Людмила Тренина выступает с поздравлениями

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ