1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Несанкционированный мусор с кладбища «Центральное» в Моргородке будет вывозиться

Несанкционированный мусор с кладбища «Центральное» в Моргородке будет вывозиться

Управление содержания жилищного фонда и городских территорий заключило муниципальный контракт с МУПВ «Дороги Владивостока» на оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок в городе. В число таких мест попал и район кладбища «Центральное» в Моргородке. Общая сумма работ по данному адресу составит 755,2 тыс. руб.  Срок действия контракта с 17.01.2011 по 31.12.2011. Об этом говорится в ответе на обращения депутата Думы Владивостока Павла Серебрякова к заместителю главы администрации.

Любая свалка мусора на подъездных путях к «старому» кладбищу устраивается, естественно, незаконно. Мусор сбрасывается обычно по ночам, и поэтому найти свидетелей сложно. Ситуация усугубляется еще и тем, что ветром он разносится по прилегающим территориям. Жители улиц Вострецова, Шошина, Днепровской, конечно же, не в восторге от данного факта. Поэтому жители и обратились в Общественную приемную Павла Серебрякова.

Теперь  есть  ответственный за то, чтобы свалки мусора, а они, к сожалению, будут появляться, пока есть желающие «намусорить», ликвидировались. МУПВ «Дороги Владивостока», как убедился корреспондент,  работу по вывозу проводят. Следы «былой» свалки едва заметны.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ