1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Половину рекламных щитов от Некрасовской до Зари демонтируют

Половину рекламных щитов от Некрасовской до Зари демонтируют

Количество уличной рекламы к саммиту во Владивостоке должно сократиться в два раза, сообщает РИА PrimaMedia. В частности, с центральных улиц города демонтируют рекламные растяжки.

Как сообщила начальник управления регулирования рекламной деятельности администрации Владивостока Анастасия Кушнырь, в ближайшее время работа по сносу рекламных носителей будет продолжена.

- Только на участке гостевого маршрута - от Зари до Некрасовской - мы планируем демонтировать половину рекламных щитов размером 3х6. Все конструкции установлены по закону, однако в связи с подготовкой к саммиту АТЭС, многие владельцы билбордов с пониманием отнеслись к нашему предложению по их добровольному сносу, - отметила Анастасия Кушнырь.

Напомним, что на мартовском заседании Госдумы, принявшей Закон об АТЭС, первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Владимир Пехтин отметил, что "Владивосток должен предстать перед гостями во всей своей красе, а наружная реклама сильно влияет на облик города. Поэтому некоторые рекламные конструкции нужно будет демонтировать".

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ