1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Акушерка Родильного дома Первореченского района заняла второе место в конкурсе лучших медсестер и акушерок

Акушерка Родильного дома Первореченского района заняла второе место в конкурсе лучших медсестер и акушерок

В администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Всемирному дню медицинской сестры и подведению итогов конкурса акушеров-гинекологов, сообщает пресс-служба администрации Владивостока. Наталья Соснина, акушерка МУЗ "Родильный дом №1", по мнению жури, стала одной из лучших акушерок города. Всех лучших в своей профессии наградили медалями, почетными грамотами и памятными подарками.

"Выздоровление человека зависит не только от операции или обследования, - подчеркнула начальник управления здравоохранения администрации города Светлана Бениова, - но и от того, как выхаживают его после операции, достаточно ли ему оказывают внимания. Главное для пациента - отношение персонала. Вот почему так важен труд медсестер".

В рамках мероприятия состоялся завершающий этап конкурса среди среднего медперсонала на звание лучших акушеров-гинекологов роддомов. Сотрудницам, занятым в работе различных клинических подразделений роддомов, включая женские консультации, дородовые и послеродовые отделения и другие, предстояло не только проявить свои познания в области медицины в теории, но и продемонстрировать профессиональные навыки на практике.

По словам организаторов, такие конкурсы позволяют достичь сразу несколько очень важных целей. Благодаря таким нужным и интересным акциям можно не просто выявить и поощрить ведущих сотрудниц из числа среднего медперсонала, но и оценить уровень теоретической базы и практической подготовки специалистов, повысить их профессионализм и дать стимул к дальнейшему росту и развитию.

 

 

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ