1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



По окончании отопительного сезона в Первореченском районе начнутся профилактические работы с отключением горячей воды

По окончании отопительного сезона в Первореченском районе начнутся профилактические работы с отключением горячей воды

Во Владивостоке завершается отопительный сезон. Подача тепла в жилые дома жителей Владивостока и к объектам соцкультбыта ориентировочно завершится завтра, 13 мая. Дата определена в связи с установлением необходимых среднесуточных плюсовых температур. В соответствии с постановлением правительства РФ, отопительный сезон рекомендуется завершать, когда среднесуточная температура в течение пяти дней подряд достигает 8 градусов тепла. Согласно прогнозам синоптиков, в нынешнем году это произойдет к 13 мая, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

 Как сообщили специалисты управления топливно-энергетического комплекса администрации города, отопительный сезон 2010-2011 г. прошел в штатном режиме. На все котельные города, включая островные территории, топливо поставлялось без сбоев. Благодаря чему учреждения образования, культуры и здравоохранения были обеспечены теплом в полном объеме. К многоквартирным жилым домам с центральной системой отопления тепло также подавалось без перебоев. Возникающие аварии оперативно устраняли.

 Уже началась подготовка к прохождению очередного отопительного сезона 2011-2012 г. В настоящее время идёт согласование графиков проведения гидропневматических промывок и гидравлических испытаний систем отопления многоквартирных домов, а также замена оборудования.

 По словам Ольги Топчиевой, заместителя генерального директора Управляющей компании Первореченского района по техническим вопросам, в Первореченком районе будут проводиться гидравлические промывки с 16 по 30 мая с отключением отопления и горячей воды.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ