1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Дорожные работы во Владивостоке набирают обороты

Дорожные работы во Владивостоке набирают обороты

Во Владивостоке ускоренными темпами начался ремонт дорожного полотна. Стоит отметить, что ремонт дорог ведётся одновременно во всех районах краевого центра и по нескольким направлениям - аварийно-восстановительный, ремонт придомовых территорий и внутриквартальных проездов, благоустройство мест, где проведена перекладка инженерных сетей, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

 Кроме того, подрядные организации приступили к ремонту тех объектов, которые в связи с наступлением отрицательных температур не отремонтировали по государственной программе "Новые дороги городов России" 2010 года на средства софинансирования из федерального и местного бюджетов. В частности, в Первореченском районе работы по установке бордюрного камня ведутся по улице Вострецова, Амурской, укладка асфальта ведётся по улице Волховской.

Подготовка к асфальтированию, замена люков и ливневых решёток, установка бордюров ведётся на придомовой территории по ул.Карбышева, 48, ул.Ильичева, ул.Тухачевского, 72.

 Аварийно-восстановительный ремонт в Первореченском районе производится по следующим улицам: Героев Варяга, Колесника, Камскому переулку, Днепровскому переулку, Баляева и других.

 Ремонт аварийных участков методом пневмонабрызга проведён в районе по Красного Знамени (от кольца 3-ей Рабочей в сторону ул.Шилкинской).

 Как сообщили в МУПВ "Дороги Владивостока", за прошедшие сутки на дороги города уложено порядка 270 тонн асфальта.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ