1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Улица Снеговая во Владивостоке будет закрыта еще полмесяца

Улица Снеговая во Владивостоке будет закрыта еще полмесяца

Ремонт на улице Снеговая во Владивостоке затягивается. Причина затянувшегося ремонта - наличие неучтенных ранее сетей и сложность грунта. Открыть объездную дорогу коммунальщики планируют уже 11 мая, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

"Во время проведения работ по прокладке напорных и самотечных коллекторов на ул. Снеговой рабочие обнаружили большое количество инженерных сетей и коммуникаций, не обозначенных в рабочем проекте. Поэтому работы займут больше времени, чем мы рассчитывали ранее, - сообщила пресс-секретарь КГУП "Приморский водоканал" Юлия Игнатенко. - Кроме того, есть участок со сложным грунтом - копают траншею, а она осыпается. Приходится опять копать и укреплять, а это занимает больше времени, чем обычно".

Ранее планировалось, что ограничение на данном участке будет действовать для автотранспорта с 22 марта по 27 апреля. Однако,неучтенные сложности сдвинули сроки проведения ремонтных работ.

Напомним, что перекрыто движение транспорта по автомобильной дороге, проходящей по улице Снеговой по направлению от перекрестка ул. Снеговой с Камским переулком до перекрестка ул. Снеговой с ул. Военное Шоссе. Объезд осуществляется по улицам Карла Жигура, Стрелковой и Военному шоссе.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ