1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Работы по прокладке коллекторов вышли на проспект 100-летия Владивостока

Работы по прокладке коллекторов вышли на проспект 100-летия Владивостока

Работы по прокладке канализационных коллекторов вышли на проспект 100-летия Владивостока. Это создало некоторые затруднения в движении автотранспорта. Как сообщила корр. РИА PrimaMedia пресс-секретарь КГУП "Приморский водоканал" Юлия Игнатенко, сотрудники предприятия завершат работы на данном участке 1 мая.

"Компания, занимающаяся реконструкцией моста через Вторую речку, в первых числах мая планирует начать отсыпку участка дорожного полотна для формирования заезда на обновленный мост. Естественно, мы синхронизируем свои планы с подрядчиками – прежде чем отсыпать дорогу, под ней будут проложены канализационные сети", - отметила Юлия Игнатенко.

По словам источника, ранее была достигнута договоренность с властями о проведении земляных работ, уведомления и сформированные схемы объезда направлены в ГАИ края и города.

Согласно схеме объезда, основной поток автомашин, ранее объезжавший реконструируемый участок моста по встречной полосе, так и будет передвигаться в период ремонтных работ, только объезд начнется на несколько десятков метров раньше. Тем же, кто движется в правой крайней полосе, рекомендую сворачивать на Иртышскую, затем выезжать на Гамарника, а следом на Бородинскую и на временный мост.

Работы продолжатся с 27 апреля по 1 мая.

Напомним, в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012 года во Владивостоке строятся очистные сооружения и создаётся канализационная сеть для сбора городских бытовых стоков. В настоящее время работы по прокладке канализационных коллекторов во Владивостоке ведутся на 19-ти участках. Их необходимо завершить в 2011 году, и строители делают всё возможное, чтобы успеть срок.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ