1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Спортивную площадку во Владивостоке хотят заменить пивными ларьками

Спортивную площадку во Владивостоке хотят заменить пивными ларьками

BMX-парк под "Некрасовским" мостом под угрозой снесения. Молодые представители экстремальных видов спорта намерены бороться за место для тренировок, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Недавно стало известно, что площадку, сооруженную молодежью Владивостока для занятия экстремальным спортом, хотят снести ради установки на её месте пивной палатки и ларьков. Первая уже около двух недель находится близ спортсооружений, тем самым мешая тренироваться. Ларьки же поставят лишь, когда уберут горки и другие приспособления для трюков.

Завтра, 21 апреля в 15.00, под мостом на ул. Некрасовская состоится встреча-протест против снесения BMX-парка. На одном из форумов сообщается, что в этот же день ребятам пообещали встречу с заместителем мэра и арендаторами земли, на которой сейчас стоит парк. Молодежь заинтересована в отстаивании места, так как в городе больше нет площадок, отвечающих требованиям экстремальных видов спорта: ««В бюджет города Владивостока уже заложены расходы на проектирование тематического парка, - говорит депутат Думы города Владивостока Павел Серебряков. - Но депутаты до сих пор не видели проекта, каких-либо конкретных действий по его осуществлению не ведется. Хотя и депутаты и администрация города договорились предусмотреть финансирование стройки по мере готовности проектно-сметной документации. Молодежь нельзя чего-либо лишать, не предоставив альтернативы. Я считаю, закрыть самодельный BMX-парк можно будет тогда, когда откроется современный новый скейт-парк».

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ