1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Врачи Владивостока провели медицинские обследования ветеранов

Врачи Владивостока провели медицинские обследования ветеранов

Специалисты управления здравоохранения администрации Владивостока и врачи встретились с членами организации "Дети войны". Кардиологи, эндокринологи, терапевты не просто ответили на все интересующие пожилых людей вопросы, но и провели медицинское обследование, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока.

В ходе встречи выступили городской эндокринолог Ольга Цыганкова по теме "Сахарный диабет и его профилактика в пожилом возрасте" и городской кардиолог Ольга Помогалова с темой "Гипертоническая болезнь и ее профилактика в пожилом возрасте".

Врачи измерили давление и взяли анализ крови на сахар. В случае необходимости участникам встречи выписывали направление к специалистам в больницы.

«В нашем возрасте очень важно следить за своим здоровьем, поэтому все 112 человек, которые присутствовали на встрече, остались очень довольны мероприятием», - говорит Альбина Антонова, руководить организации «Дети войны».

Начальник управления здравоохранения Светлана Бениова рассказала членам общественной организации о муниципальных программах, направленных на улучшение медицинского обслуживания в городе.

"Медицинское обслуживание - тема очень важная для пожилых людей, - подчеркнула Светлана Бениова, - в прошлом году больницы и поликлиники города пополнились новым рентген-оборудованием. Новые аппараты работают гораздо быстрее, например, снимки флюорографии можно получить за пять минут. Медучреждения пополняются и другим современным диагностическим и лечебным оборудованием. Во многих поликлиниках и больницах города проведен ремонт".

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ