1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Жительницу Первореченского района наградили памятным знаком «150 лет Владивостоку»

Жительницу Первореченского района наградили памятным знаком «150 лет Владивостоку»

Памятный знак «150 лет Владивостоку» за активную жизненную позицию и неоценимый вклад в развитие Первореченского района пенсионерке Маргарите Фроловой вручил сегодня депутат думы города Владивостока Павел Серебряков. Награждение проходило не в официальной обстановке, а прямо на крыльце подъезда дома на Снеговой, где и живет Маргарита Петровна.

«Маргарита Петровна – человек очень активный и неравнодушный, - говорит Павел Серебряков. –  Есть люди, которым неважно, что происходит вокруг, а есть такие, кто готов бороться за свои права на достойную жизнь и добиваться их соблюдения. Это люди с активной жизненной позицией. Именно к таким относится Маргарита Петровна».

Вручение памятного знака стало полной неожиданностью для пенсионерки: «Все, что я делала, было не для награды. Просто меня возмущало, в каких условиях мы живем, и старалась сделать так, чтобы мне и другим было комфортно, - говорит Маргарита Фролова, -  вот добивалась, чтобы нам лестницы сделали, полгода «на телефоне висела» и все-таки добилась своего».

«Она заботится обо всем – и о чистоте в доме, и о порядке во дворе, и о детской площадке, - комментирует Оксана Грошева,  зам. директора «Владивостокских коммунальных услуг». - Благодаря Маргарите Петровне жители дома сдружились, соседи стали общаться, организовывать собрания, решать общие проблемы. Раньше такого не было, дом был разрозненный, а сейчас это сплоченный коллектив».

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ