1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Наказы избирателей Первореченского района будут выполнены

Наказы избирателей Первореченского района будут выполнены

Вопрос об исполнении наказов избирателей на 2010 год рассмотрели депутаты Владивостока на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам, которое состоялось 23 марта. С информацией по этой теме перед народными представителями выступила заместитель главы администрации города Екатерина Химич. По ее словам, из 98 наказов полностью исполнены только 19. По заверениям замглавы, все невыполненные в 2010 году наказы будут исполнены в 2011 году. Выполнение наказов избирателей Первореченского района проконтролирует депутат от округа №6 Павел Серебряков.

Как было сообщено на заседании комитета, в Первореченском районе полностью было исполнено только два наказа избирателей, еще один - выполнен частично, а два - не выполнены вовсе.

В список выполненных наказов вошли: восстановление тротуара от Гамарника, 21 до Постышева, 45, вдоль МОУ СШ №19; ремонт внутриквартальных дорог от центральной дороги по ул. Днепровская до дома ул. Днепровская, 51.

Частично проведены работы по ремонту кровли в рамках запланированного капитального ремонта жилищного фонда по адресу: Народный пр-т, 49.

В число невыполненных наказов вошли: замена и ремонт

лестничных маршей по адресу: ул. Карбышева, 52, 38, установка бетонных блоков для обеспечения подъезда транспорта общего пользования (по направлению движения к остановке «Снеговая») и ремонт лестничных маршей и лееров между домами по адресу: ул. Жигура, 40, 42, 44.

Как отметил депутат от избирательного округа №6, руководитель Первореченского МО партии «Единая Россия» Павел Серебряков, депутаты попросили администрацию города Владивостока представить им помесячный план работ в этом направлении. «Жаль, что исполнители не выполнили все работы своевременно. Но на комитете нам обещали все доделать в текущем году», - подчеркнул Павел Серебряков.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ