1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Ярмарка мёда проходит в ДКЖД

Ярмарка мёда проходит в ДКЖДВ ДК Железнодорожников с 10 по 20 марта проходит уже пятая за этот год ярмарка мёда, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Как рассказывают организаторы ярмарки – представители компании «Мир Мёда», покупателям представлен широкий ассортимент различных сортов меда, среди которых - белые и тёмные сорта с необыкновенно нежным и незабываемым вкусом: "Царский бархат", мед с маточным молочком, мед с прополисом, "Кедровый бор", мед с пыльцой, с пергой, мед "Башкирская липа". Это мед, собранный в заповедных и экологически чистых местах Башкирии, Адыгеи, Оренбургской области, Алтайского края и Киргизии.

«Такие ярмарки очень полезны, особенно в определенные сезоны, - считает Александр Сергеевич, торговый представитель фирмы «Мир Мёда». – Именно сейчас, ранней весной, некоторые сорта меда помогают поддержать иммунитет. А другие употребляются во время болезни для лечения насморка, ангины, бронхита. Но лично я предпочитаю употреблять мёд для удовольствия, а больше всего люблю белые сорта».

На каждом лоточке с мёдом написаны его вкусовые и целебные свойства. Помимо меда, на ярмарке продаётся пыльца.

Продавец Юлия рассказывает, что в мёде содержится много полезных витаминов и минералов: «Поэтому чаще всего покупатели предпочитают мёд с прополисом и такие сорта, как «Перга», «Расторопша» и «Каштан», но весь мёд очень вкусный и полезный».

«Я купила сегодня мед для своей семьи и для бабушки – она специально ждала этой ярмарки, чтобы приобрести мед с маточным молочком», - говорит жительница Первореченского района Наталья.

Ярмарка продлится до 20 марта.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ