1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Схему автомобильного движения на Снеговой временно изменят

Схему автомобильного движения на Снеговой временно изменят

Во Владивостоке в ближайшие в связи с ремонтом системы канализации будут закрыты для проезда некоторые участки городских дорог, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе КГУП "Приморский водоканал". Часть изменений произойдет и на дорогах в Первореченском районе.

Так на границе Первореченского и Советского районов города будет закрыт для движения автомобилей участок длиной 250 метров в районе Бородинской, 14-а.

Также на следующей неделе в связи с проведением строительных работ изменится схема движения по улице Снеговая. Полностью закрыт для проезда будет участок от таксопарка до автомобильного рынка в районе улицы Камская. Автомобили, движущиеся со стороны Баляева, должны будут сворачивать на Военное Шоссе, затем на Некрасовский путепровод, и далее - объезжать участок через проспект 100 лет Владивостоку.

В обратном направлении (в сторону Баляева) никаких ограничений вводиться не будет.

Как заверили в КГУП «Приморский водоканал», специалисты этой компании и подрядных организаций постараются завершить работы в срок и надеются на понимание горожан.
Напомним, реконструкция канализационной сети Владивостока полностью завершится в 2011 году. За это время предстоит проделать огромный объём работ, в том числе – в районах с высокой плотностью застройки и на пересечении с транспортными магистралями, что доставляет неудобство жителям города.

Однако по-другому решить проблему изношенной инфраструктуры невозможно. Некоторые сети проложены ещё в 30-х годах прошлого века, и их дальнейшая эксплуатация невозможна.
Благодаря предстоящему саммиту АТЭС у Владивостока появился уникальный шанс  - полностью обновить инженерную инфраструктуру.  При прокладке новых сетей используются современные материалы – например, трубы с  долговечным антикоррозийным покрытием. Такие трубы будут служить несколько десятков лет.

Перекрытый участок дороги
Перекрытый участок дороги

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ