1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Концепцию сохранения и развития зелёных насаждений разрабатывают во Владивостоке

Концепцию сохранения и развития зелёных насаждений разрабатывают во Владивостоке

В 2010 году на текущее содержание объектов озеленения в столице Приморья выделено 45 миллионов рублей, ещё порядка 9 миллионов — на капитальный ремонт зелёных насаждений. Этого должно хватить, чтобы весной город зацвел.

На семи объектах Первореченского района этой осенью были высажены тюльпаны: разбит цветник на Фирсовской развязке (так называемый треугольник), на пересечении Острякова и Красного знамени, на кольце Первой речки, около станции «Строитель», АТУ Первореченского района, на кольце 3-ей Рабочей, на разделительной полосе по пр. 100-лет Владивостоку, на границе с Советским районом. Тюльпаны накрыли торфом и присыпали снегом, чтобы они не замерзли.

Работа по озеленению продолжается и сегодня: во многие микрорайоны города привозят плодородную землю, чтобы весной вдоль тротуаров появились газоны и цветники. Между тем, как рассказали в администрации Владивостока, в настоящее время разрабатывается концепция сохранения и развития зелёных насаждений, которую начнут воплощать в жизнь уже в следующем году.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ