1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Переход на Жигура ремонтируют поэтапно

Переход на Жигура ремонтируют поэтапно

Подземный переход на улице Жигура давно нуждается в капитальном ремонте. Однако в настоящее время на объекте ведется только монтаж лестничных маршей. Когда начнутся все остальные необходимые работы — пока неясно.

Как пояснили в управлении содержания жилищного фонда администрации Владивостока, в переходе необходимо провести восстановление ливневой канализации, монтаж освещения, штукатурные и покрасочные работы, установку камер видеонаблюдения. Сейчас готовится проектно-сметная документация. Капитальный ремонт продолжится, как только у города появится финансовая возможность.

Переход на улице Жигура попал в число первых, где начался ремонт. Правда, перечень необходимых работ там не ограничивается заменой лестничных маршей. К примеру, во время дождей в переход затекает вода вместе с грязью и мусором, значит нужно делать водоотвод, - сообщил депутат Думы Владивостока Павел Серебряков. – При этом очень жаль, что не все граждане рады изменениям. В переходах постоянно страдает освещение, его приходится делать антивандальным, что повышает стоимость работ, но в итоге не спасает. Возможно, ситуация изменится с установкой камер видеонаблюдения, и такие переходы перестанут называть «раздевалками». В целом же работы на улице Жигура очень масштабны, это следует признать.

Переход на Жигура ремонтируют поэтапно
Переход на Жигура ремонтируют поэтапно

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ