1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Единороссы поздравили с праздником жителей Первореченского района

Единороссы поздравили с праздником жителей Первореченского районаА потому в эти дни здесь царит по-настоящему радостная и позитивная атмосфера. 4 августа в сквере поликлиники №8 по улице Вострецова для жителей и гостей Первореченского района состоялся концерт, посвященный этому знаменательному событию. Инициаторами и организаторами мероприятия выступили депутат, член фракции в Думе г. Владивостока Павел Серебряков, активисты Местного отделения Партии «Единая Россия» Первореченского района и районная администрация. Для детей и взрослых подготовили яркую концертную программу, сувениры и подарки, сладкие призы от «Фабрики мороженого», освежающие напитки.

В празднике приняли участие юные артисты из вокальной группы «Бэби–хит», танцевального ансамбля «Фантазеры», клоун Кеша. Начинающие художники с энтузиазмом участвовали в конкурсе рисунка на асфальте «Поздравительная открытка району».

А взрослые с удовольствием посмотрели концертно-развлекательную программу с участием певицы Ларисы Шадрухиной, вокального дуэта Марии и Александра Малевичей, шоу-группы Местного отделения Партии «Единая Россия» Первореченского района «Фиеста». Духовой оркестр ВВ МВД России не оставил равнодушными ни одного участника мероприятия.

Пресс-служба Единой России

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ