1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Юность России в гражданство вступает

Юность России в гражданство вступаетСовсем недавно вся страна отмечала 65 годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. и воспоминания об этом юбилеи придавали мероприятию особую торжественность. Организаторами выступили Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первореченского района Владивостокского городского округа, отдел Управления Федеральной Миграционной службы по Приморскому краю в Первореченском районе г. Владивостока, Региональная общественная приемная Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В. Путина, Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации г. Владивостока.

Такие праздники для мальчишек и девчонок в Первореченском районе проводятся уже не один год. И этот день не был исключением. Ребят поздравили и вручили им паспорта граждан России Депутат ЗАКС ПК, руководитель Региональной общественной приемной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В. Путина в Приморском крае Татьяна Заболотная, депутат Думы г. Владивостока Павел Серебряков, и.о. начальника отдела УФМС по Приморскому краю в Первореченском районе Елена Чупина и начальник АТУ Первореченского района Администрации г. Владивостока Сергей Кузнецов. В адрес ребят прозвучали теплые слова напутствия.

Татьяна Заболотная в своем выступлении отметила, что проведение таких мероприятий направлено на формирование у молодежи патриотизма, гражданской ответственности любви и преданности своей Родине. Говоря об ответственности, она подчеркнула необходимость бережного отношения к своему главному документу: «Будьте бдительны не доверяйте ни кому свои паспорта».

«Сегодня я пытался вспомнить, как сам получал паспорт, - поделился депутат Думы Владивостока Павел Серебряков.- И не смог. Это был обычный будничный день, и очень приятно видеть, что ребята входят в по-настоящему взрослую жизнь с пониманием того, что это – не просто день календаря; получение паспорта – большая гордость и ответственность».

Поздравления и вручение паспортов перемежались яркими концертными номерами. Присутствующих в зале просто заворожило выступление одного из лучших саксофонистов города Виктора Задкова, лауреата международных фестивалей. Финальным аккордом, безусловно, стало исполнение Государственного гимна Российской Федерации – юные граждане России с гордостью и удовольствием исполняли его.

Пресс-служба Единой России

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ