1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Во Владивостоке окрашивают дорожные ограждения

Во Владивостоке окрашивают дорожные ограждения

На Некрасовском путепроводе во Владивостоке продолжается ремонт и покраска дорожных ограждений. Работы выполняются ночью, чтобы не создавать помехи для движения автотранспорта в дневные часы, сообщает пресс-служба администрации краевого центра.

Дорожные рабочие провели предварительную подготовку парапетных ограждений к покраске – очистку и грунтование антикоррозийными смесями. Часть ограждения уже окрашено в черно-белый цвет. В ближайшее время работы по проспекту 100-летия Владивостока будут завершены и дорожные рабочие приступят к ремонту ограждений по улице Гоголя.

Во Владивостоке продолжаются работы по благоустройству. Ежедневно сотни рабочих заняты наведением чистоты и порядка на улицах города, в парках, скверах, на автобусных остановках и в других уголках города. Ведутся работы по ремонту дорожного полотна, установке и обслуживанию дорожных знаков, нанесению разметки, высадке цветов, прополке клумб и покосу травы.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ