1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Проезд по проспекту Красного знамени открыли после двухмесячного ремонта

Проезд по проспекту Красного знамени открыли после двухмесячного ремонта

Движение по проспекту Красного Знамени в районе остановки Дальпресс во Владивостоке, закрытое с 29 июля по 1 октября, открыли раньше сроков. Сегодня перекрытый участок от дома № 10 по проспекту Красного Знамени до перекрестка с Океанским проспектом вновь свободен для проезда, также как и участок Тополиной аллеи от дома № 23 по проспекту Красного Знамени до перекрестка с Океанским проспектом. Энергетикам, проводившим ремонт тепловых сетей, осталось убрать дорожные знаки, сообщает РИА PrimaMedia.

Проезд по проспекту Красного знамени открыли после двухмесячного ремонта

Карта перекрытого ранее движения. Красная линия - перекрыто движение. Синяя - объездная дорога

- Ремонтные работы по перекладке теплотрассы завершены. Движение автотранспорта по данному участку дороги открыто. В ближайшее время будут закончены последние работы по благоустройству территории: восстановление бордюров, зеленых насаждений, уборка строительного мусора. Отмечу, что горячая вода вернулась в квартиры потребителей, которые были ее лишены во время ремонта, еще неделю назад 18 сентября, - отметил главный инженер структурного подразделения "Приморские тепловые сети" филиала "Приморская генерация" АО "ДГК" Алексей Старцев.

Дорогу восстановили после двухмесячного ремонта

29 июля перекрытым оказался участок от дома № 10 по проспекту Красного Знамени до перекрестка с Океанским проспектом. Движение на этом участке было одностороннее, в сторону Океанского проспекта. Однако автомобилисты могли использовать альтернативный маршрут по улице Комсомольская.

Тепловикам, проводившим ремонт тепловых сетей, осталось убрать дорожные знаки

Движение востановлено

Также перекрытым был участок по проспекту Красного Знамени от дома № 23 до перекрестка с Океанским проспектом – сторона движения в сторону Океанского проспекта. Соответственно, на время перекрытия на данном участке по другой стороне дороги организовали двустороннее движение.

Новое асфальтовое покрытие

По словам тепловиков, энергетики вышли на финишную прямую по подготовке теплосетевого хозяйства Владивостока к отопительному сезону. Всего в этом году они заменили порядка 6,7 тысяч метров изношенных коммуникаций. До 30 сентября все ремонтные работы на трубопроводах будут завершены.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ