1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Общественная приемная Юрия Корсакова откроется в Снеговой Пади

Общественная приемная Юрия Корсакова откроется в Снеговой Пади

Общественная приемная депутата Законодательного собрания Приморского края Юрия Корсакова начнет работу в микрорайоне Снеговая Падь. Депутатская приемная будет открыта по адресу: ул. Анны Щетининой, 15, для удобства жителей микрорайона, от которых поступает значительное количество жалоб и обращений.

Как пояснил Юрий Корсаков, это будет уже третья общественная приемная, действующая на территории его избирательного округа в Первореченском районе. 

В приемную по адресу: ул. Анны Щетининой, 15 могут обращаться жители со всего Первореченского района по вторникам, с 14.00 до 16.00.

- Я принял решение открыть стационарную общественную приемную в Снеговой Пади в связи с увеличившимся количеством жалоб и обращений от жителей этого микрорайона. Раньше, чтобы подать обращение или получить консультацию, людям приходилось ездить в одну из других моих депутатских приемных. Новая приемная открыта в первую очередь для удобства жителей Снеговой Пади, - прокомментировал Юрий Корсаков.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ