1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Пробки вернулись на Некрасовский путепровод с возобновлением ремонта

Пробки вернулись на Некрасовский путепровод с возобновлением ремонта

Возобновление ремонтных работ на Некрасовском путепроводе вернуло многокилометровые пробки на дороги Владивостока. Многие автолюбители оказались не готовы к такому повороту событий. В итоге сегодня с самого утра образовался затор, который начинается от Зари и тянется почти до самого центра.

Пробка

Сообщение о том, что в ночь с 15 на 16 сентября на Некрасовском путепроводе возобновят ремонтные работы, появилось вчера вечером. Автолюбители явно не ожидали такого подвоха. В итоге с самого утра по направлению в центр образовалась многокилометровая пробка. Многие опоздали на работу.

Стоит отметить, что основная часть ремонтных работ на Некрасовском путепроводе началась 19 июля и закончилась 31 августа. Сейчас же строители начали работы на втором съезде на Океанский проспект (в сторону Народного проспекта) и при въезде на путепровод со стороны Народного проспекта. Также ремонт швов проводят на крайней правой полосе по направлению из города и на двух крайних левых по направлению в центр в районе стадиона "Строитель".

Вид на пробки с высоты птичьего полета

Точной даты окончания мучений автомобилистов городские власти не называют.

Строители должны демонтировать старые конструкции, удалить разрушившийся бетон, зачистить и обработать антикоррозийными материалами арматуру, установить опалубку и залить новый бетон, который еще должен застыть. 

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ