1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Некрасовский путепровод будет полностью открыт в понедельник, 1 сентября

Некрасовский путепровод будет полностью открыт в понедельник, 1 сентября

К укладке асфальтобетонного покрытия по обе стороны от деформационных швов, конструкции которых заменили в ходе капитального ремонта на Некрасовском путепроводе приступили Дорожные бригады МУПВ «Дороги Владивостока». Ремонтные работы ведутся максимально возможными темпами. Строители выполняют задачу - завершить ремонт основных конструкций Некрасовского путепровода к 1 сентября. Для выполнения поручения главы города строители оптимизировали организацию работ и применили самые современные материалы, что позволило сократить сроки ремонта на целый месяц, сообщили в пресс-службе администрации города.

Завершающие работы на путепроводе

Сейчас дорожные бригады асфальтируют участок путепровода по направлению в город, после чего приступят к асфальтированию 16 и 17 швов по направлению за город и отремонтированных участков в районе стадиона «Строитель». Как сообщил главный инженер муниципального предприятия «Дороги Владивостока» Александр Шаптала, после укладки асфальтобетонного покрытия будет выполнена гидроизоляция сопряжения деформационных швов с новым дорожным покрытием. Движение на путепроводе по обоим направлениям будет открыто в понедельник, 1 сентября.

Укладка асфальта

Напомним, что ремонтные работы на путепроводе начались 19 июля. Всего за месяц строители поэтапно отремонтировали все разрушенные конструкции мостового сооружения. В ходе ремонтных работ соблюдался строгий технологический процесс, основной стадией было устройство нового монолитного участка на существующих конструкциях и набор прочности бетоном.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ