1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Беговую дорожку на озере Юность отремонтировали

Беговую дорожку на озере Юность отремонтировали

Завершился ремонт беговой дорожки на озере Юность (Чан). Качество выполнения работ вместе со специальной комиссией оценил и известный приморский гребец, призер Олимпийских игр и многократный чемпион мира Иван Штыль, в пресс-службе администрации Приморского края.

Меньше чем за два месяца бригада строителей выполнила работы по закрытию провалов в плитах, восстановили внешнее ограждение и леерное ограждение по внутренней стороне озера.

Как отметил 11-кратный чемпион мира Иван Штыль, он восемь лет прожил в 50-ти метрах от озера Чан, поэтому очень трепетно относился к этой проблеме.

"Теперь бегать здесь станет удобно и комфортно, без страха упасть и получить травму. Могу только пригласить любителей спорта приходить сюда почаще", - пожелал спортсмен.

По словам директора департамента физической культуры и спорта Приморского края Жана Кузнецова, прошедший ремонт – это полумеры перед капитальной реконструкцией.

"Прекрасно понимаю, что это не тот ремонт, который нужно сделать. Капитальная реконструкция этой дорожки у нас запланирована в федеральной программе на 2016-2020 годы", - добавил Жан Кузнецов.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ