1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



В новую школу №83 могут быть зачислены дети из района Снеговая Падь

В новую школу №83 могут быть зачислены дети из района Снеговая Падь

Прием в первый класс детей, не зарегистрированных по месту жительства, начинается во Владивостоке с 1 июля и по 5 сентября. В свою очередь, до 30 июня школы принимают тех ребят, кто имеет регистрацию по месту жительства по городу. Но причин для беспокойств нет – свободные места в школах приморской столицы имеются, и первоклассниками станут все желающие ребята с гражданством РФ, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

К слову, в день начала приема - 1 июля - в администрации Владивостока будет организована "горячая линия" по телефону: 253-47-38. Специалисты ответят горожанам на все вопросы организации записи детей в школу.

«По нашим прогнозам, в новом учебном году за парты сядет 4,8 тысячи первоклассника, проживающих на закрепленной территории. И еще около 500-600 детей, не имеющих регистрации по Владивостоку. Ожидаем, что в первый класс придет свыше 5 тысяч ребят», - подчеркнула начальник отдела общего образования управления по работе с муниципальными учреждениями образования города Владивостока Людмила Крупина.

В прошлом году было зачислено примерно столько же детей  – 5,2 тысячи первоклассников. На сегодняшний день классы укомплектованы более чем 70% - принято свыше 3 тысяч ребят. Списки с именами зачисленных первоклассников уже вывешены в школах Владивостока.

Всего количество школ, принимающих первоклассников в приморской столице - 77. В прошлом году их было 76. С этого года в новую школу №83 могут быть зачислены дети из района Снеговая Падь.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ