1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



У отделения "Единой России" Первореченского района Владивостока – новый руководитель

У отделения "Единой России" Первореченского района Владивостока – новый руководитель

Новый руководитель появился у местного отделения партии "Единая Россия" Первореченского района Владивостока, им стала член местного политсовета Нина Савойская. Экс-секретарь - Павел Серебряков досрочно сложил полномочия по собственному заявлению в связи с большой загруженностью на посту вице-губернатора и опасением, что не сможет уделять руководящей партийной работе столь же пристальное внимание как прежде, сообщает корр. 1rechka.ru.

Единороссы были единодушны в своем выборе

Рабочий президиум конференции

Внеочередная 30-я конференция местного отделения партии "Единая Россия" Первореченского района прошла в здании ДВГГТК. В числе делегатов, прибывших на конференцию были депутаты Думы Владивостока Александр Приходько и Евгений Тесленко, член РКРК ПРО ВПП "Единая Россия" Виктор Рева, а также недавно избранный депутат Законодательного собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу №5 (Первореченский район Владивостока) Юрий Корсаков.

Члены местного отделения "Единой России" обсуждали с Юрием Корсаковым насущные вопросы

Секретарь местного отделения партии, вице-губернатор Приморья Павел Серебряков выступил перед своими коллегами с кратким отчетом о текущей работе отделения. Он отметил все достижения отделения партии за последние четыре года, поблагодарил за совместную работу и сделал заявление о желании досрочного сложения полномочий секретаря отделения.

Павел Серебряков

- Прошло четыре года с тех пор, как вы доверили мне почетное право быть секретарем местного отделения партии, лично для меня они пролетели как один миг. Это время было насыщено партийными событиями, результатами которых мы заслуженно можем гордиться как перед коллегами в крае, так и перед центральными органами партии. Сегодня я хотел бы обратиться с просьбой о добровольном досрочном сложении полномочий секретаря отделения партии. Хочу выразить слова благодарности за нашу совместную плодотворную работу. Сложение полномочий не означает, что партийная работа отойдет на второй план, я хотел бы остаться членом местного политического совета, если вы мне доверите такое право. Я отдаю себе отчет, что переход на новую должность вице-губернатора Приморского края уже не позволяет в необходимой мере отдавать время служению нашему отделению. При этом я обещаю, что всеми силами, знаниями буду помогать новому секретарю. Надеюсь, мой опыт будет полезен и востребован. Огромное всем спасибо за поддержку, которую вы оказывали мне в работе секретаря, - сказал Павел Серебряков.

Руководитель местного исполкома партии "Единая Россия" по Первореченскому району Владивостока Татьяна Юдаева в беседе с корр. РИА PrimaMedia поделилась, что к решению об уходе Павла Серебрякова с должности секретаря члены района отделения отнеслись с пониманием. Пост вице-губернатора требует от Серебрякова полной самоотдачи, и на работу в прежнем режиме у него может уже не хватать времени.

- Рано или поздно это должно было произойти. Мы хорошо знаем, с какой самоотдачей Павел Юрьевич умеет работать. На посту вице-губернатора он отвечает за важные и сложные вопросы для всего Приморского края – здравоохранение, социальная защита, спорт. Понятно, что при такой работе он не может в прежней мере уделять внимание первореченскому отделению "Единой России". Он принял решение, к которому мы отнеслись с пониманием. Он пообещал, что будет по мере возможности делать все, чтобы деятельность нашего отделения партии была также активна и продуктивна, - сказала Татьяна Юдаева.

В ходе тайного голосования первореченцы выбрали нового секретаря отделения партии. Им стала член местного политического совета (МПС) партии "Единая Россия" – Нина Савойская, за нее было отдано 35 голосов из 46.

Голосование проходило тайно

Нина Савойская

- Я благодарю всех за оказанное доверие и обязуюсь не подвести своих коллег. Очень надеюсь и на поддержку Павла Юрьевича. Он передал мне слаженную команду, с которой я буду рада работать. Я также готова работать со всеми и индивидуально, выслушать все наказы и пожелания, - сказала Нина Савойская.  

Справка: Нина Владимировна Савойская – член МПС местного отделения партии "Единая Россия" Первореченского района Владивостока. Член партии "Единая Россия" с октября 2004 года. Окончила юридический факультет ДВФУ (бывш. ДВГУ). Является генеральным директором ООО "Владторгсервис".

Павел Серебряков также отметил, что ротация кадров – естественный процесс в работе партии. По его словам, новый секретарь Нина Савойская справится с возложенными на нее обязанностями, так как уже успела достойно проявить себя в работе партии.

- Должность секретаря отделения партии – не простая, и район не простой, что подтверждают выборные кампании, которые пришлось выдержать нашим кандидатам в ходе выборов в Думу Владивостока и Законодательное Собрания Приморского края. Но от этого только интереснее работать. Нина Владимировна – один из самых достойных членов партии нашего района. Я знаю ее давно, и ее 10-летний срок служения партии достоин уважения, - сказал Павел Серебряков.

Члены конференции в ходе мероприятия также обновили МПС - в обновленный список вошли и.о. начальника АТУ Первореченского района Владивостока Виктор Плетнев и начальник территориального отдела социальной защиты населения АТУ Первореченского района департамента соцзащиты населения Приморского края Ирина Доронина. Их кандидатуры были единоглассно поддержаны однопартийцами.

Кроме того, первореченцы выбрали семь делегатов на 28-ю Конференцию Приморского регионального отделения партии "Единая Россия".

Павел Серебряков общался с однопартийцами
Павел Серебряков общался с однопартийцами
Руководитель местного исполкома партии 'Единая Россия' по Первореченскому району Владивостока Татьяна Юдаева
Руководитель местного исполкома партии 'Единая Россия' по Первореченскому району Владивостока Татьяна Юдаева
Член рабочей группы по подготовке конференции Алиса Семенова
Член рабочей группы по подготовке конференции Алиса Семенова
Павел Серебряков проголосовал за нового секретаря отделения партии
Павел Серебряков проголосовал за нового секретаря отделения партии

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ