1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Некрасовский путепровод отремонтируют в 2014 году

Некрасовский путепровод отремонтируют в 2014 году

Ремонт на Некрасовском путепроводе будет проведен в 2014 году. Дорожным строителям предстоит заменить изношенные деформационные швы и укрепить железобетонные конструкции. После проведения работ будет восстановлено асфальтобетонное покрытие. Работы будут проводиться поэтапно, движение будет ограничиваться частично, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока. 

Для обеспечения комфортного передвижения транспорта в планах администрации Владивостока - организация разворота в районе домов №94, №125 по проспекту 100-летия Владивостока. Благодаря такому дополнительному развороту, автомобилистам, которым нужно попасть за город при движении с улицы Чапаева, не придется ехать до транспортной развязки на Второй речке.

Как рассказали в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, для обеспечения комфортности и безопасности дорожного движения автомобилей и пешеходов планируется организовать разрывы в разделительной полосе на участке автодороги бухта Патрокл - мостовой переход через бухту Золотой Рог в районе домов №34 по улице Надибаидзе и №275а по улице Калинина (ТЦ «Зеленый остров»).

Кроме того, при проведении работ будет проведен ремонт сетей ливневой канализации, что позволит избежать подтопления данного участка дороги в период ливневых дождей.

Мероприятия по строительству и ремонту городских дорог ведутся в рамках программы "Развитие, содержание улично-дорожной сети и благоустройство территории Владивостокского городского округа" на 2014-2018 годы.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ