1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Три новых автобусных маршрута появились в Первореченском районе (СХЕМА ПРОЕЗДА)

Три новых автобусных маршрута появились в Первореченском районе (СХЕМА ПРОЕЗДА)

С сегодняшнего дня, 17 марта, во Владивостоке в тестовом режиме началась перевозка пассажиров еще по четырем новым муниципальным автобусным маршрутам по распоряжению мэра города Игоря Пушкарёва, сообщили в пресс-службе городской администрации, три из них начали ходить в Первореченском районе:

- №20 «Клиническая больница – проспект 100-летия Владивостока»

- №78 «Волховская – проспект 100-летия Владивостока – Волховская»

- №95 «Микрорайон Снеговая Падь – Тухачевского – Суханова».

Перевозка пассажиров выполняется исключительно новыми муниципальными автобусами средней вместимости марки «Volkswagen Crafter».

Предложения о графике работы данных маршрутов можно направлять на короткий номер 25125 в виде sms – сообщения, начинающегося со слова АВТОБУС. Также можно обратиться по этому поводу в управление транспорта администрации Владивостока по телефону 2-614-334.

В результате сегодня уже 20 городских автобусных маршрутов являются муниципальными. На них работают новые пассажирские автобусы MAN, «Volkswagen Crafter» и Daewoo. Таким образом, каждый пятый автобусный маршрут во Владивостоке является муниципальным. Можно также напомнить, что в прошлом году по распоряжению Игоря Пушкарёва были открыты сразу 15 новых автобусных маршрутов.

А ведь еще пять лет назад во Владивостоке не было ни одного муниципального автобуса и соответственно ни одного муниципального маршрута. Теперь именно они задают высокую планку перевозок – как в техническом плане, так и по части безопасности, комфорта и качества обслуживания пассажиров.

Реформа общественного транспорта, объявленная главой Владивостока Игорем Пушкарёвым, продолжается. В ней активно участвуют и жители столицы Приморья.

Схема проезда
Схема проезда

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ