1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Новый молодежный клуб «Антресоль» открылся в Первореченском районе

Новый молодежный клуб «Антресоль» открылся в Первореченском районе

Молодежный ресурсный центр Владивостока открывает новый молодежный клуб «Антресоль». Здесь для подростков будут проходить различные тематические мастер-классы и кинопоказы, а также профилактические мероприятия, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

Клуб «Антресоль» расположился на Океанском проспекте, 99. «Администрация города передала это помещение нашему центру. Здесь был сделан ремонт, теперь новый клуб по интересам распахивает свои двери для подростков», - рассказал директор МКУ «Молодежный ресурсный центр» Андрей Волков.

По замыслу МРЦ, в новом подростковом клубе тематические мастер-классы, творческие и спортивные мастерские будут организовываться с учетом мнения самих ребят и их потребностей. В частности, здесь откроется «Киноклуб», в расписании которого будут просветительские фильмы, их обсуждение с участием специалистов, в том числе, и подростковых психологов. Первые встречи в «Киноклубе» состоятся 14 и 24 марта.

В самое ближайшее время ребят ждут увлекательные мастер-классы. Уже сегодня, 11 марта, началась работа мастерской «Завяжи» - школьники начнут готовиться к реализации одноименного проекта, вязать «одежду» для деревьев, которая, как только потеплеет, займет свое место в одном из городских скверов.

13 марта в 16.00 откроется «Игротека» - еще один совместный проект, о реализации которого договоренность достигнута МРЦ и компанией «Мосигра» по итогам сбора партнеров управления по делам молодежи. Ребята освоят популярные и еще незнакомые им настольные игры. Планируется, что завершатся мастер-классы турниром на призы МРЦ.

«В «Антресоли» планируется проводить интересные творческие встречи с выдающимися горожанами, а также встречи ребят, состоящих на индивидуальном профилактическом учете, с семейными психологами, - подчеркнул Андрей Волков. - Здесь же будет работать школьный волонтерский центр и школа подготовки вожатых».

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ