1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Светофор на перекрестке Жигура-Аллилуева во Владивостоке планируют установить в 2013 году

Светофор на перекрестке Жигура-Аллилуева во Владивостоке планируют установить в 2013 году

Светофор на перекрестке Жигура-Аллилуева во Владивостоке планируют установить во втором квартале 2013 года. Ожидается, что он будет сдерживать автомобильный поток от улицы Котельникова в сторону кольца «3-я Рабочая». Такой ответ дали в администрации города на запрос депутата Законодательного Собрания Приморского края Павла Серебрякова, сообщает РИА PrimaMedia.

Через форум сайта 1речка.ру в приемную Павла Серебрякова обратился житель Первореченского района с вопросом острой необходимости установки светофора на нерегулируемом перекрестке улиц Жигура, Котельникова и Тобольской (в районе выезда-заезда на кольцо Третьей Рабочей). На данном участке дороги постоянно происходят дорожно-транспортные происшествия, в том числе, и по причине отсутствия светофоров.

В ответе на обращение депутата специалисты администрации Владивостока подтвердили, что на сегодняшний день на перекрестке улиц Жигура - Аллилуева – Тобольская сохраняется затрудненное автомобильное движение в вечерние часы пик, связанное с многочисленным транспортным потоком, следующим от автомобильного кольца «3-я Рабочая» в сторону улицы Жигура, не имея приоритета движения на вышеуказанном перекрестке.

В связи с вышеуказанной обстановкой, специалистами администрации Владивостока разрабатывается вариант установки на вышеуказанный перекресток светофорного объекта, основной целью которого будет являться сдерживание автомобильного потока следующего от улицы Котельникова в сторону автомобильного кольца «3-я Рабочая».

Между тем, в связи с предшествующим ухудшением погодных условий, а также необходимостью согласования схемы установки вышеуказанного светофорного объекта с органами ОГИБДД УМВД по Владивостоку. Работы по его установке запланированы на второй квартал 2013 года.

Карта
Карта

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ