1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Деревянные оконные блоки в детском саду №175 сменят на пластиковые в следующем году

Деревянные оконные блоки в детском саду №175 сменят на пластиковые в следующем году

Деревянные оконные блоки в детском саду №175 сменят на пластиковые в следующем году. Пока же к отопительному сезону подготовили  систему отопления – провели гидравлическую промывку и опрессовку. Такой ответ дали в администрации Владивостока на запрос депутата Законодательного Собрания Приморского края Павла Серебрякова.

В приемную депутата Павла Серебрякова через сайт 1речка.ру поступило обращение от родителей, водивших своих детей в детский сад №175, с просьбой помочь решить проблему со старыми деревянными окнами, из-за которых дети в зимний период испытывали дискомфорт.

По этому поводу депутатом было сделано обращение в администрации Владивостока. Как ответили Павлу Серебрякову в администрации города, в 2013 году планируется выполнить работы по замене деревянных оконных блоков на окна из ПВХ в детском саду №175.

Пока в летний период 2012 года руководством образовательного учреждения был заключен договор с ООО СК «Гранит» на проведение ежегодных мероприятий по гидравлической промывке и опрессовке системы отопления. Эти процессы уже проведены, и имеется акт готовности системы отопления к отопительному сезону, выданный тепловой инспекцией теплоснабжающей организации ОАО «ДГК» филиал ПТС.

Также в рамках муниципальной долгосрочной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в городе Владивостоке на 2010-2014 гг.», в МБДОУ №175 проводится обслуживание приборов учета тепловой энергии, позволяющее своевременно обнаружить нарушения в работе узла учета тепловой энергии.

В настоящее время в саду №175 выполнен ремонт четырех теневых навесов, расположенных на территории детских площадок учреждения, а также частичный ремонт ограждения.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ