1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Еще в трех домах Первореченского района появятся новые лифты

Еще в трех домах Первореченского района появятся новые лифты

Специалисты администрации города заключают контракт на установку дополнительно к плановым еще 26 новых лифтов. В Первореченском районе лифты появятся еще в трех домах, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Подъемники планируют установить до конца года по следующим адресам: Котельникова, 16, Луговая, 50, проспект Красного знамени, 93. Лифты в этих домах проработали около 30 лет.

Новые подъемники закупают у Карачаровского и Щербинского механических заводов. Это лидеры в России по производству лифтов. Обладают полностью автоматизированной системой управления, движутся практически бесшумно, сделаны из антивандальных материалов и прослужат более 25 лет.

Напомним, в этом году во Владивостокских домах должно появиться 100 новых лифтов. В Первореченском районе новые подъемники должны были появиться в девяти домах. Большая часть подъемников, запланированных к обновлению на этот год, уже радует жителей города. Из 100, находящихся в списке, установлено 77. Остальные запустят в ближайшее время.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ