1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



На остановках общественного транспорта по гостевому маршруту появятся информационные щиты на двух языках

На остановках общественного транспорта по гостевому маршруту появятся информационные щиты на двух языках

На остановочных пунктах общественного транспорта по гостевому маршруту будут установлены указатели маршрутов на русском и английском языках. А на остановке 100-лет Владивостоку будут установлены четыре электронных табло с информациях о времени прибытия автобусов, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

Новые информационные щиты появятся уже к концу августа на 227 автобусных остановках от улицы Маковского в сторону центра города и вдоль всего гостевого маршрута. На них разместятся названия остановок, наименования маршрутов и интервалы движения.

На данный момент ведется активная работа по изготовлению этих указателей: подготовлены материалы, сделан грамотный перевод, готовые эскизы отданы в производство.

Стоит отметить, что администрация города ответственно подошла к переводу всех этих знаков на английский язык. Транслитерацию маршрутных указателей взяли на себя переводчики управления международных отношений. К началу августа на девяти остановочных пунктах также появятся электронные табло, благодаря которым жители и гости города смогут получать информацию о времени прибытия того или иного маршрута. В Первореченком районе табло появятся на остановке 100 лет Владивостоку – два табло в одном направлении, два в другом, потому что через остановку проходят более 35 маршрутов.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ