1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Ремонтные работы начались в детсадах Первореченского района

Ремонтные работы начались в детсадах Первореченского района

Детские сады Владивостока начали активно готовиться к новому учебному году и на время превратились в стройплощадки. Во многих из них строители сегодня меняют окна, системы отопления и канализации, обновляют фасады, теневые навесы, ставят ограждения. Деньги на ремонт учреждений выделены из городского бюджета, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

В детских садах Первореченского района №34, 136 и 187 полностью меняют окна на новые, пластиковые. Электрику и систему отопления обновляют в детском садике №159. Для сохранения в детских учреждениях тепла и предотвращения разрушения зданий запланирован ремонт швов фасадов, в некоторых учреждениях капитальный ремонт всего фасада. С помощью специального уплотнителя и мастики уже заделывают швы в детском саде №138.

А еще 13 школ и садиков города попадут под видеонаблюдение. В первореченском районе камеры установят в школах №43, 56, 67. Они будут располагаться по периметру учреждений. Внутри помещения на мониторе за уличной обстановкой будет следить охрана. Если камеры зафиксируют на территории хулиганство, вандализм, воровство, драку или возгорание, охранник тут же с помощью кнопки тревожной сигнализации передаст информацию на пульт пожарных или полиции.

Напомним, в Первореченском районе в 2010-2011 годах системы круглосуточного слежения установили в школах №№23, 76, 53, 69 и гимназии №2.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ