1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Лестница от дома ул. Днепровская,51 к остановке не перестает беспокоить жителей района

Лестница от дома ул. Днепровская,51 к остановке не перестает беспокоить жителей района

Лестница от дома ул. Днепровская,51 к остановке не перестает беспокоить жителей района. В общественную приемную депутата Законодательного Собрания Павла Серебрякова по-прежнему поступает большое количество обращений от жителей улицы Днепровской с просьбой помочь решить вопрос с ремонтом лестницы, являющейся практически единственным спуском к автобусной остановке, магазину и больнице.

Данная лестница давно уже пришла в негодность и создает реальную угрозу жизни и здоровья людей. По многочисленным обращениям ее включили в план ремонта лестничных маршей на 2011 год. Однако выполнить работы администрация города Владивостока не успела. Вопрос с ремонтом этой лестницы взял на контроль депутат Павел Серебряков. От его имени в администрацию города поступило несколько запросов с приложением обращений жителей.


Согласно ответу администрации Владивостока, мероприятия по восстановлению лестничных маршей по ул. Днепровской,51 включены в проект плана ремонта на 2012 год. В настоящее время уже подготовлена заявка на проведение открытого аукциона по ремонту лестниц в соответствии с адресным списком. Ремонтные мероприятия лестницы по данному адресу будут выполнены поле определения подрядной организации.


Также жителей Днепровской волновал вопрос свалок, образовавшихся в районе металлический гаражей и в оврагах вокруг старой крепости, недалеко от дома №51.


Администрация города в ответ на обращение депутата сообщила, что в настоящее время данная территория очищена от мусора исполнителем муниципального контракта по содержанию дорожной инфраструктуры города Владивостока – МУПВ «Дороги Владивостока».


 

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ