1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Первореченцев призывают пресекать вандализм в городских автобусах

Первореченцев призывают пресекать вандализм в городских автобусах

Неприятная тенденция наблюдается в процессе обновления автобусного парка Владивостока: жертвами автовандалов стали уже больше десяти новеньких машин, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

В управление транспорта администрации Владивостока поступило письмо директора ООО "Колесо" Сергея Кошкина. Он сообщает, что буквально в первые дни после выхода на маршрут №17-т ("Семеновская - Тухачевского") автобуса "Hyundai" выпуска 2011 года в нем было варварски разрезано сидение.

Выяснилось также, что изрезаны или испачканы сидения автобусов были и на маршрутах №№31, 54, 23, 49, которые обслуживают предприятия "Раннер", "Ространс", "ДВ Транс Сети", а муниципальный маршрут №45 ("Железнодорожный вокзал - Угольная") вообще считается опасным для водителей и пассажиров: здесь нередки случаи "обстрела" стекол автобусов камнями.

Перевозчики обращаются к пассажирам и всем участникам дорожного движения: не будьте равнодушными, когда становитесь свидетелями подобных выходок. Пресекайте действия вандалов, сообщайте обо всех подобных инцидентах водителю и в управление транспорта по телефону 243-37-93. Только сообща мы сможем навести порядок и на дорогах, и в салонах автобусов.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ