1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Новая детская площадка появилась на улице Тухачевского

Новая детская площадка появилась на улице Тухачевского

Установка новых детских площадок продолжается в Первореченском районе. На этот раз к депутату Думы Владивостока Павлу Серебрякову обратились активные жители нескольких домов по улице Тухачевского: 56, 58, 60. Результат – обновленная детская площадка с большой современной игровой конструкцией.

«Здорово, что у нас появилась оборудованная детская площадка. Раньше нам приходилось ходить с детьми в соседние дворы, а теперь, видимо, все будут ходить к нам, ведь такой красивой и большой площадки нет ни в одном дворе. А дети вообще очень счастливы такому обновлению двора – цветному и интересному», - говорит жительница дома Тухачевского,58 Мария Лысенко.

Конструкция для новой детской площадки выбиралась с таких расчетом, чтобы места для игр хватило всем детям, которых много в ближайших домах и при этом они разного возраста. Поэтому есть элементы как для малышей, которые только делают первые шаги, так и для детишек значительно старше.

«К нам поступает много обращений, связанных с детскими и спортивными площадками, - говорит Павел Серебряков.- Выполнить сразу все по понятным причинам мы не можем, но стараемся учесть все пожелания. При выборе первоочередных мест учитывается много факторов, в том числе и сколько детей проживает в ближайших домах.

В данном случае детской площадкой могут воспользоваться жители сразу нескольких многоэтажных домов. Поэтому и конструкцию установили более масштабную. Думаю, это начало реконструкции данной площадки.

Но постепенно совместными усилиями мы добьемся того, чтобы детские и спортивные площадки разных форматов появились во всех дворах Первореченского района. Нами уже сделано немало. И есть четкий план действий на ближайший год».

Площадка до реконструкции
Площадка до реконструкции
Идет сбор детского игрового комплекса
Идет сбор детского игрового комплекса
Так выглядит детская площадка сейчас
Так выглядит детская площадка сейчас
Так выглядит детская площадка сейчас
Так выглядит детская площадка сейчас
Так выглядит детская площадка сейчас
Так выглядит детская площадка сейчас

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ