1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Обновленная хоккейная коробка и заборчик вокруг палисадника появятся на улице Гамарника

Обновленная хоккейная коробка и заборчик вокруг палисадника появятся на улице Гамарника

Вопрос восстановления хоккейной коробки и установки заборчика вокруг палисадника на придомовой территории обсудили накануне на встрече жители улицы Гамарника с депутатом Думы Владивостока Павлом Серебряковым.  
Вопрос о необходимости установки заборчика вокруг палисадника у дома на ул. Гамарника,26 встал перед жителями, когда отведенное для кустарников и клумб место грозило превратиться в стоянку автомобилей и место выгула собак. Поэтому на встречу с Павлом Серебряковым активисты дома пришли уже подготовившись – с точными замерами и конструктивным предложением, где именно должен находиться заборчик и каких он должен быть размеров. Решение Павла Юрьевича по поводу установки заборчика не заставило долго ждать, и по полученным  параметрам рабочая бригада депутата скоро приступит к работе.


Также жителей ул. Гамарника волновало ветхое состояние хоккейной коробки.
«Она построена еще в 70-х годах и с тех пор ни разу не ремонтировалась. Когда ветер дует, на нее страшно смотреть. Кажется, что, вот-вот рухнет», - обратился к депутату житель ул. Гамарника, 22  Александр Васильевич.
Депутат тут же в ходе встречи созвонился с  руководителем городского спорткомитета Александром Кисилем и получил ответ о том, что в августе этого года администрация города подала заявку на включение данной хоккейной коробки в список муниципального имущества.
Как пояснил жителям Павел Серебряков, это хорошее известие, поскольку, коробка станет муниципальной, и ее отремонтируют в рамках целевой программы, которую поддерживают депутаты Думы Владивостока. Поэтому всем ребятишкам ул. Гамарника стоит ожидать восстановления площадки уже в следующем году. Павел Серебряков взял вопрос восстановления площадки под личный контроль и пообещал информировать жителей о ситуации через сайт 1речка и газету «Жизнь в Районе», а также на личных последующих встречах.


Также на встрече были рассмотрены вопросы ремонта придомовой дороги, фасада дома и подъездов. По этим проблемам перед жителями держал ответ представитель управляющей компании.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ